ФИП: отчет и новая заявка

Гимназия завершила проект федеральной инновационной площадки (ФИП) по теме «Создание автоматизированной системы управления процессом формирования индивидуальной образовательной траектории субъектов образовательного процесса» и представила отчет о своей деятельности в Министерство просвещения РФ.

В ходе реализации проекта создана и апробирована электронная программа «Комплекс электронных модулей», развитие функционального потенциала которой позволит выйти на новый качественный уровень решения проблемы формирования индивидуальной образовательной траектории субъектов образовательного процесса и обеспечить «высокое качество и доступность образования» детей и подростков вне зависимости от уровня развития и социального положения.

Это послужило основанием для оформления новой заявки на получение статуса ФИП по теме «Автоматизированная система «Комплекс электронных модулей» — инновационный цифровой механизм интеграции новых образовательных результатов обучающихся, обеспечивающий получение качественного образования в современной школе». Продолжение следует!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *